Ирина Шейк добивается ревности Брэдли Купера

Ирина Шейк добивается ревности Брэдли Купера

Модель стала постоянно публиковать фотографии с другими мужчинами.

Недавно Ирина Шейк высказалась о расставании с отцом своей дочери Леи и призналась, что ей тяжело одной воспитывать дочь: “Пока мне трудно найти баланс между тем, чтобы быть одинокой мамой и работающей женщиной. Поверьте, бывают дни, когда я просыпаюсь и говорю: “О боже, я не знаю, что делать, я просто разваливаюсь!”

По словам инсайдеров, на самом деле, Ирина не теряет надежды на воссоединение с бывшим возлюбленным. И встреча, которая состоялась недавно, тому подтверждение. Шейк, зная, что там будет Купер, оделась вызывающе в боди и платье -сетку.

Также Ирина решила прибегнуть к излюбленным женским хитростям и вызвать ревность у Брэдли. Она сделала несколько кадров с вечеринки с другими мужчинами, причем в весьма фривольных позах.

А вчера она поделилась очередным снимком и на нем она тоже с мужчиной. На этот раз с известным тренером Джейсоном Волшем. “Это просто работа”, – прокомментировала она кадр, на котором инструктор держит ее на руках. А Волш ответил модели: “Моя прекрасная русская”. Какой милый флирт!