Как выглядит звезда сериала “Фитнес” после родов?

Как выглядит звезда сериала “Фитнес” после родов?

В июне Татьяна Храмова стала мамой, а спустя полтора месяца она вернулась на съемочную площадку.

Актриса и во время беременности вела активную жизнь. Мало того, что она продолжала сниматься, так еще ходила в бассейн и много гуляла. Татьяна рассказала, что она не набрала лишних килограммов, у нее рос только живот. Когда Таня была уже на последних сроках беременности, для съемок пригласили дублершу, которая могла заменить Таню в таких эпизодах, где скрыть живот было тяжело. Однако практически всегда актриса была сама в кадре. “Моя дублерша в основном сидела без дела и кушала печенья, в итоге в концу съемок она уже стала шире меня”, – посмеялась Татьяна Храмова.

Перед родами режиссер сериала “Фитнес” сообщил Татьяне, что через полтора месяца она должна вернуться на съемочную площадку. Сначала актриса не представляла как это получится. Но когда подошло время, она выглядела также как до беременности. “На самом деле я села на диету только потому, что ребенок находился на грудном вскармливании и мне надо было исключить аллергены”, – призналась она.

В итоге, Таня появилась на площадке во всей красе с няней и сыном, которого назвала Петей. С маленьким Петечкой нянчились все артисты по очереди. “Мне повезло с сыном, он очень спокойный. Когда у меня был перерыв на съемках, я его кормила и отдавала няне и он ни разу не устроил криков, просто наблюдал за всеми”, – поделилась Татьяна Храмова.

Фото: пресс-служба, инстаграм.