Фигуристка показала младшую дочь

Фигуристка показала младшую дочь

Ирина Слуцкая опубликовала в соцсетях фото с маленькой Кирой.

В ноябре прошлого года известная фигуристка родила третьего ребенка. Отцом Киры стал второй супруг именитой спортсменки Алексей Говырин. Спустя месяц Ирина рассказала почему скрывала свою беременность и роды. В эфире программы “Судьба человека” она заявила: “Очень боялась рожать, поэтому и молчала. Все-таки мне уже 40 лет. Мою беременность вели три врача. Все прошло хорошо. Теперь ребенок растет, щечки наедает, поэтому могу об этом говорить”.

Ирина очень быстро восстановилась после родов. Недавно она уже выступала на ледовом мероприятии.

Фигуристка часто публикует фото свои старших детей, но только сегодня решилась показать самую младшенькую, правда, со спины. А недавно она рассказала почему назвала дочь таким необычным именем.

“Кто бы знал, что выбор имени для третьего ребёнка займёт столько времени. Все 9 месяцев мы крутили имена туда и сюда, перебирали, одобряли, а потом опять отбрасывали в сторону.
Не знаю как, но в итоге у нас появился список вариантов их 3 имён:
Кира
Карина
Каролина

Мне всегда нравилось имя Каролина. Оно редкое и красиво звучит (как по мне ?). Но его почему-то все сразу не одобрили.?‍♀️ Признаюсь, я хотела необычное имя (Саш и Маш уже перебор на детских площадках?). Но всё же, чтобы оно было не вычурно зарубежным, и которое звучало бы по всему миру. Сложная комбинация. ?

Мы даже своих старших задействовали в обсуждении.И что вы думаете? У них целый спор развернулся!
Вот это мы влипли!?

Муж тоже предлагал свои варианты, но как мама я не чувствовала, что они по-настоящему подходят для нашего будущего ребёнка. И вот уже пришло время рожать. Родила! И только тогда, посмотрев в её маленькие глазки и милое личико, я поняла, что это точно вылитая Кира! Вот так!”, – поделилась неоднократная чемпионка мира по фигурному катанию.

Фото: открытые источники.