Гороскоп на февраль: советы астролога

Гороскоп на февраль: советы астролога

Этот месяц обещает многим знакам зодиака любовь и шанс разбогатеть. Ну обо всем по порядку.

Астролог Натали Сван дает советы как себя вести в этом месяце, чтобы удача не покидала вас.

ОВЕН

Этому знаку зодиаку в этом месяце улыбнется удача. Позитивные встречи, продуктивные беседы и карьерный взлет. Но при этом не слишком задирайте нос, не спугните удачу. И помните: счастье любит тишину!

Удачные дни: 4, 7, 20 февраля.

ТЕЛЕЦ

Тревоги и сомнения должны отойти на второй план. Женщины -тельцы должны переключиться на семью. Мужчины больше сосредоточиться на работе и бизнесе. Но не переусердствуйте! Во всем нужна мера. Если устали, отдохните, сходите в баню или спа, поменяйте обстановку хотя бы на несколько часов.

Удачные дни: 8, 15, 26 февраля.

БЛИЗНЕЦЫ

Люди этого знака могут испытать разочарование. Планы рухнут, все пойдет не так, как вы задумали. Но не стоит отчаиваться. Смотрите на это как на помощь Вселенной. Помните, что все что не делается – это к лучшему. В этом вы вскоре убедитесь сами! И не тратьте энергию в пустую.

Удачные дни: 12, 23, 27 февраля.

РАК

Не отказывайте себе в маленьких радостях: поход в кино, встреча с другом/ подругой, шопинг… Вот увидите, что это привнесет в вашу жизнь нечто более весомое. Кому-то вскоре предложат повышение на работе, а кто-то вдруг получит привлекательное предложение от партнеров по бизнесу.

Удачные дни: 6, 10, 21 февраля.

ЛЕВ

Рожденным под знаком Льва не стоит принимать поспешных решений, особенно будьте осторожны 9 февраля, когда произойдет Полнолуние, которое будет сильно вмешиваться в дела и путать карты. Не заводите случайных знакомств. Да и близкие друзья вас могут подвести. Как к этому относиться? Философски.

Удачные дни: 11, 14, 25 февраля.

ДЕВА

Это хороший месяц для представителей этого знака. В семье полный штиль и взаимопонимание, в работе сопутствует успех. Не стоит тратить много сил или работать на износ, иначе можно заболеть. Устройте для себя разгрузочный день во всех смыслах: в питании и энергетически.

Удачные дни: 3, 15, 23 февраля.

ВЕСЫ

Весам откроются широкие возможности и беспредельная вера в себя. Используйте этот шанс! И ваши дела пойдут в горы. Только не надо надеяться на друзей и близких, иначе придется решать проблемы за них.

Удачные дни: 4, 12, 24 февраля.

СКОРПИОН

Люди этого знака подвержены депрессии. В этом месяце они могут испытать ее в самом начале, но затем справедливость восторжествует. К концу февраля в их жизни наступит белая полоса и они забудут обо всех невзгодах. Главное, не вешать нос!

Удачные дни: 17, 21, 28 февраля.

СТРЕЛЕЦ

У вас появятся смелые, новые, невероятные идеи. Но даже близкие вас не поддержат и не поверят в вас. Но если вы уверены в своем успехе, идите напролом, никого не слушайте.

Удачные дни: 7, 11, 18 февраля.

ВОДОЛЕЙ

У женатых Водолеев могут возникнуть проблемы в семейной жизни, а вот у одиноких, как не странно, наоборот, приятные встречи и новые знакомства, которые могут вылиться в нечто большее. Тут, главное, не упустить счастливый случай. Также звезды советуют быть более сдержанными и не выплескивать свои эмоции на окружающих.

Удачные дни: 14, 22, 28 февраля.

РЫБЫ

В начале февраля у Рыб – время успешного бизнеса и получения прибыли. Причем, деньги сами будут идти в руки, даже из тех источников, откуда они не предполагают. Чтобы фортуна не отворачивалась потратьте часть денег на благотворительность.

Удачные дни: 4, 6, 18 февраля.