Анна Цуканова -Котт сделала новую прическу.
Актриса, которая запомнилась поклонникам сериала «Восьмидесятые» своей яркой внешностью, сообщила, что решила немного поэкспериментировать с прической. Она отправилась в салон красоты. «Мой приоритет сейчас — естественность», — призналась она. Вместе со стилистом она решила вернуться к натуральному оттенку волос, а также отрезать челку.

«Мне очень нравится, я чувствую себя максимально комфортно и расслабленно с такими волосами!», — поделилась Анна Цуканова -Котт.
Еще актриса вспомнила примету, что многие стригутся «на какую-то особенную луну», но она в в это все не верит и считает, что «надо стричься тогда, когда хочется».

Новую стрижку Анны оценили ее звездные коллеги, так Лиза Арзамасова сделала комплимент: «Прелестная», а Светлана Устинова написала: «Класс!» Также поклонники звезды отреагировали: «Очень красиво! Озорно! Свежо!».