Настасья Самбурская продемонстировала женственный образ

Настасья Самбурская продемонстировала женственный образ

Актриса появилась в очень стильном платье на торжественной церемонии вручения Ли-Лу Fashion Awards.

Совсем недавно Настасья Самбурская выступила со скандальным заявлением по поводу фэшн-индустрии. Так, в соцсетях она сообщила: “Главное, оставайтесь собой, потому что в погоне за всеми этими цацками, убъёте кучу времени, а красивой должна оставаться ваша сущность. Правда, глупо тратить последнюю копейку на платье, которому позавидуют другие, но которое ровным счетом, прикроет только вашу жопу, а не вашу душу. Будьте честными с собой и не давайте себя пропустить через мясорубку системы, которая поработит вас постоянно потреблять ненужное, явно переплачивая огромные суммы за воздух”. (Стиль автора сохранен).

Также она добавила, что “ни одна модная тряпка не добавит вам гармонии, только прикроет ненадолго ваши комплексы. Неоспоримыми должны быть заслуги вашей личности, которая будет одета хоть в кулёк бумажный, но не потеряет свою силу и значимость, если снимет с себя всю мишуру”.

Однако сама Настасья по праву может считаться одной из самых стильных звезд и ее часто можно увидеть на разного рода мероприятиях. Так, недавно она была замечена на торжественной церемонии вручения Ли-Лу Fashion Awards. Актриса выглядела потрясающе в нежном платье и собранными назад волосами.

Оксана Бондаренко и Настасья Самбурская

Фото: инстаграм, пресс-служба.