“Это ожог?: Любовь Толкалина напугала своим видео

“Это ожог?: Любовь Толкалина напугала своим видео

Актриса показала как выглядит после косметической процедуры.

Вчера мы рассказали про то, как Лолита Милявская проходит процесс наращивания волос. И вот снова откровение, теперь от одной самых красивых актрис – Лобови Толкалиной. Она опубликовала в соцсетях видео, которое очень напугало ее подписчиков. Лицо и шею актрисы покрывают жуткие красные пятна. Поклонники Толкалиной испугались не на шутку, переживая за внешность звезды. Кто-то подумал, что с ней произошла беда: ожог или выступила аллергия.

Но Любовь на видео поясняет, что она пришла в клинику, где ей провели при помощи лазера специальную процедуру для лица, которая способствует омоложению. Она призналась, что у нее было много ночных перелетов, поэтому она боится за свой внешний вид, тем более, скоро у нее эфир на Первом канале, где она расскажет про новый проект “Поздний срок”.

Толкалина рассказала, что прибегает к такой процедуре время от времени, хотя ее рекомендуют проходить один раз месяц. После нее на лицо накладывается успокаивающая маска и актриса заверила, что завтра она уже предстанет помолодевшей и отдохнувшей. Однако были и те, кто не поверил: “Выглядит жутко… точно до утра пройдет?!” Но актриса не первый раз проходит эту процедуру и знает о чем говорит.

Фото: инстаграм.