Младшая дочь Ксении Раппопорт растет красавицей

Младшая дочь Ксении Раппопорт растет красавицей

Актриса с двумя дочками и экс-возлюбленным появилась на премьере фильма "Марафон желаний".

Старшая дочь Ксении активно снимается в кино и вот новая премьера. Аглая сыграла в картине “Марафон желаний” главную роль, девушку Марину, которая очень хочет выйти замуж. Поддержать Аглую Тарасову пришли Ксения Раппопорт, Юрий Колокольников и София. Второй дочке Ксении, Софии, которую она родила от Колокольникова, восемь лет. Все отметили, что девочка растет настоящей красавицей. Она унаследовала все лучшее от мамы и папы. У Софии роскошные волосы и она очень обаятельна. Кстати, девочка отлично позировала фотографам, заметно, что она уже привыкла к такой роли.

Кстати, Юрий Колокольников, который расстался с Раппопорт пять лет назад, поддерживает с ней и ее старшей дочкой очень теплые отношения. Так, на “Золотом орле”, Аглая и Юрий мило общались и смеялись.

Пару лет назад ходили слухи о воссоединении Юрия и Ксении, якобы актер даже преподнес матери своей дочери подарок – домик в Италии. Также он приходил поддержать свою падчерицу Аглую, когда вышел фильм с ее участием “Лед”. Однако, судя по всему, просто Колокольникову и Раппопорт удалось и после расставания остаться добрыми друзьями, поэтому их часто можно увидеть вместе.

Фото: пресс-служба, открытые источники.