Дарья Мороз избавилась от комплексов

Дарья Мороз избавилась от комплексов

Звезда сериала "Содержанки" рассказала, когда она впервые снялась неглиже.

Случилось это в далеком 1984 – м году. Тогда у двухмесячной Дарьи Мороз состоялся дебют в кино. Она снималась в роли похищенного младенца-мальчика в художественном фильме “Милый, дорогой, любимый, единственный”. “И это была первая картина, где я разделась догола”, – призналась Дарья Мороз.

Также на премьере второго сезона “Содержанок” актриса рассказала как ей давались откровенные сцены в этом проекте. А их было немало.

“Первый сезон “Содержанок” снял с меня комплексы насчет собственного тела. Это важный момент для актрисы, особенно русской актрисы. Для русских людей вопрос телесности несколько стыдливый и закрытый. Так вот, во втором сезоне, когда мы снимали дом Глеба , я практически неделю ходила обнаженной в кадре и для меня это было настолько органично, насколько съесть яблоко. Я чувствовала себя уверенно, чувствовала поддержку съемочной группы. Я знала, что в кадре это будет прекрасно”, – заметила актриса.

Новый сезон сериала “Содержанки” обещает быть захватывающим. В проекте появляются новые герои, а сюжетная линия становится еще более острой. Сериал можно будет посмотреть на видеосервисе Start начиная с 30 января. Продолжение сняла режиссер Дарья Жук, а Константин Богомолов выступил соавтором сценария новых серий “Содержанок”.

Фото: пресс-служба.