“Золотой орел”: самые стильные платья звезд

“Золотой орел”: самые стильные платья звезд

Оцениваем как выглядели знаменитости на красной дорожке кинопремии. Топ -5 самых красивых нарядов с церемонии.

Кристина Асмус

“Сама нежность”, – так можно охарактеризовать образ актрисы, выбравшей для выхода в свет платье Sol Atelier. Голубой цвет подчеркивает красоту глаз Кристины, а особой шарм ее луку придает колье Mercury.

Мария Миронова

К актрисе было приковано внимание, оно и понятно, совсем недавно 46 – летняя Миронова стала мамой. Выглядела она прекрасно, никаких следов усталости и проблем с фигурой. Мария появилась на церемонии в черном платье с пышной юбкой. Торжественно и красиво!

Виктория Мирошниченко

Актриса, которая получила статуэтку в номинации “Лучшая женская роль в кино” за роль в картине “Дылда”, решила отказаться от пышных кринолинов. Ярко, но не броско, стильно, но не эпатажно. Виктория Мирошниченко в наряде Алессандро Микеле была королевой на этом празднике.

Ингеборга Дапкунайте

Эта актриса может дать фору голливудским знаменитостям. Никаких искусственных прелестей, избытка пайеток и перьев. Лаконичный комбинезон, но как смотрится! Невероятно харизматичная Дапкунайте, как всегда, в топе самых стильных звезд.

Вера Брежнева

Певица, которая вручала на сцене награду, эталон женственности. Платье из плотного атласа с огромным воланом и высоким разрезом произвело фурор.

Фото: пресс-служба.