Меган Маркл вычеркнула отца из своей жизни

Меган Маркл вычеркнула отца из своей жизни

Именно такой вывод можно сделать после интервью Томаса Маркла.

В Англии был показан документальный фильм под названием “Томас Маркл: моя история”, где отец Меган и супруги теперь уже не принца Гарри, откровенно рассказал об отношениях с дочерью после ее замужества.

Дело в том, что родители Меган Маркл развелись, когда ей было всего пять. Сначала Меган жила со своей мамой Дорией Рэгленд, но в подростковом возрасте дочка переехала к папе и провела с ним несколько лет. Она посещала женскую католическую школу в Лос -Анджелесе и руководство учебного заведения всегда общалось именно с Томасом по поводу успеваемости девочки.

До того, как Меган познакомилась с Гарри, она общалась с отцом. Да и на свадьбу в принцем она все же пригласила Томаса. Но как рассказал отец будущей герцогини, он не приехал, потому что американские СМИ заключили с ним контракт о подготовке к свадьбе. Хотели снимать каждый его шаг и затем публиковать это в одной из газет. Как только об этом узнал английский двор, Томаса попросили не приезжать. Он настолько расстроился, что загремел в больницу, где ему была сделана операция на сердце. Отец со слезами на глазах смотрел по телевизору как его дочь к алтарю ведет принц Чарльз.

А затем дочь перестала поддерживать связь с отцом. Томас из газет узнал о беременности Меган, а потом о рождении внука, которого он пока не видел.

Отец Маркл думает, что больше никогда в релаьной жизни не увидит свою дочь. “Они приедут ко мне только на похороны”, – сказал он о ней и Гарри.