Так мило: сын Ксении Собчак на пляже

Так мило: сын Ксении Собчак на пляже

Телеведущая намекнула, что мальчик мог бы участвовать в рекламных кампаниях.

В то время как все завершили свои новогодние каникулы, Ксения Собчак с семьей отправилась на Мальдивы. Телеведущая выбрала для отдыха отель, расположенный на частном острове атолла Баа, который является биосферным заповедником под защитой ЮНЕСКО. Она поселилась на одной из роскошных вилл, сутки в которой стоят больше 100 тысяч рублей.

Но Собчак решила не экономить на путешествии, ведь здесь к услугам гостей частный пляж, огромный сад и даже ванная комната на открытом воздухе. Разве не прекрасно?

Ксения взяла на отдых сына, 3 – х летнего Платона. Для мальчика это уже не первый полет на Мальдивы. Совсем недавно, в конце осени, она уже приезжала с малышом погреться под теплым мальдивским солнышком. Похоже, ребенку такой отдых пришелся по нраву и она снова привезла мальчика сюда спустя короткое время.

Телеведущая опубликовала фото сына, который принимает солнечные ванны на пляже. “Люблю”, – подписала она снимок. А под одним из комментариев отметила: “Он улыбается в ожидании международных рекламных контрактов!” Так она намекнула, что не прочь бы сына отправить в модели, хотя бы в детском возрасте, раз он у нее растет таким красивым.

Фото: открытые источники.