Новые коктейли и гастромарафон

Новые коктейли и гастромарафон

Самые горячие новости ресторанной Москвы - в нашем обзоре. Выбираем место по душе и вкусу.

В “Кафе Дружба” всех ждет обновленная коктейльная карта. 11 новых напитков, в состав которых вошли поздние сезонные и тропические фрукты, ягоды, “горячие” специи, невиданные ранее глинтвейны. Особенно советуем обратить внимание на Capuncaa, который приготовлен на роме с ликером из личи и грейпфутом (590 р)., Cassis Sauer на джине и черносмородиновом ликере с добавлением пены из яичного белка (550 р.), а также на Mangus с водкой, манго и грушей. (550 р.). Яркие цвета этих коктейлей словно уносят в лето!

Думаете, все праздники позади? А вот и нет! В ресторане “Турандот” предлагают отметить китайский новый год. 25 и 26 января здесь накроют щедрые, изобильные столы со знаковыми блюдами ресторана. Прямо на глазах изумленных гостей повара приготовят особенные праздничные дим-самы, а угощение от кондитеров многие примут с особыми волнением – каждого гостя ждет печенье с предсказаниями. Развлекательная программа будет необычной: гостям бранча представится уникальная возможность увидеть традиционный, зрелищный танец китайского дракона. Эта встреча обещает исключительно позитивные эмоции.А юных гостей будут развлекать аниматоры – они проведут мастер-класс по изготовлению тематических поделок и вручат подарки.

А 29 февраля с 12.00 и до 22.00 в  Meat Puppets Bar & Meatarea пройдет гастромарафон. За один день в митерии планируют съесть всю корову целиком. Шеф-повар Сергей Квасов приготовит 25 блюд из всех частей животного, планируется 5 посадок гостей и 5 разных меню.