Любовный гороскоп -2020

Любовный гороскоп -2020

Астролог Наталья Сван рассказывает, что ждет в этом году знаки зодиака в амурных делах.

Этот год обещает внести изменения в личную жизнь почти всех знаков зодиака. Ведь на небе сходятся планеты-гиганты — Юпитер и Сатурн. В паре они работают лишь раз в 20 лет.

Овен

Люди этого знака любят проявлять свой характер, в том числе и по отношению второй половинки. Умерьте свой пыл! Иначе потрячете любимого человека. Если будете спокойны, то звезды будут благосклонны к вашему семейству. Не будет никаких расставаний и разводов. Однако одиноким Овнам не стоит надеяться на то, что они вступят в брак, возможно в этом году завяжутся отношения, но пока они не приведут к алтарю.

Телец

Своей упрямостью они иногда изводят свою вторую половинку с ума. Надо быть боле чуткими и романтичными. В этом году тех Тельцов, что состоят в отношениях потянет на то, чтобы создать семью официально. Они наконец-то откровенно выскажутся кому-то о своих чувствах. Те же Тельцы, что хотели развестись, могут передумать и правильно сделают. Свободные представители этого знака увлекутся новым партнером уже в первые месяцы года.

Близнецы

У этого знака зодиака в этом году все непросто в личной жизни. У тех, кто имеет семью, вдруг родится роман на стороне, да такой, что возникнет угроза разрыва с женой или мужем. Те, кто в этом году начнут свои отношения, могут не раздумывая идти под венец, год для них будет весьма удачным для брака.

Рак

Карьера или любовь? Такой вопрос встанет у Раков уже в начале этого года. Любимые будут жаловаться на то, что представители этого знака слишком мало времени им уделяют. Раки будут мучиться, но при этом работа будет приносить ощутимые доходы и дела амурные придется отбросить на второй план. У одиноких Раков намечаются изменения в личной жизни, однако они тоже не проявят страсти, чем могут все испортить.

Лев

Семейные конфликты не удастся избежать и представителям этого знака зодиака. Их будут терзать сомнения, они будут страдать от невнимания и даже агрессии второй половинки. Поэтому иногда Львы будут готовы даже на то, чтобы расстаться. Однако разрыв не принесет желаемого, наоборот усугубит депрессию. Лучше просто переждать, уже весной личные дела наладятся.

Дева

Металлическая Крыса обещает подарить Девам благополучие в семье. Январь -февраль еще может показаться сложным, но потом будет полная чаша добра. Только гармония и взаимопонимание. Одиноких Дев ждут приятные встречи и знакомства.

Весы

Яркие эмоции и переживания гарантированы для этого знака зодиака. Непостоянство – так можно охарактеризовать личную жизнь Весов в этом году. Но надо расслабиться и принять все с чистым сердцем.

Скорпион

Им придется столкнуться с непониманием партнера, однако надо научиться прощать и не стоит показывать свои эмоции. В этом году семейные Скорпионы обязательно дождутся пополнения в семействе. Причем, этот год благополучен для зачатия двойни или даже тройни. Одиноких Скорпионов ждет романтическая встреча осенью.

Стрельцы

Одиноким Стрельцам удастся познакомиться с мужчиной (женщиной) мечты. Все месяцы будут пропитаны романтикой и любовью. А вот семейным Стрельцам придется несладко, будут конфликты, причем как со второй половинкой, так и с детьми. Надо проявить выдержку.

Козерог

В начале года велик соблазн вернуться к старым отношениям, но не стоит этого делать, ничего хорошего не выйдет. В семейной жизни Козероги часто проявляют несдержанность, а иногда и агрессию. Направьте свою энергию в мирное русло, лучше займитесь спортом. Одиноким Козерогам стоит избегать интриг, это может плохо сказаться на здоровье.

Водолей

Кому повезет в этом году, так это Водолеям. В семейной жизни полная гармония, рождение детей и радость. Одинокие Водолеи будут успешны в поисках нового партнера. 2020 год подарит много положительных переживаний и романтики.

Рыбы

Рыб в этом году будет мотать в разные стороны. Старые отношения вдруг всплывут на поверхность, причем это касается даже семейных Рыб, которые вдруг захотят вспомнить былое. Может дело дойти и до развода. Нестабильны будут отношения и у Рыб, которые начнут встречаться в этом году. То любовь и страсть, то полный раздрай.