Вера Брежнева похудела за праздники

Вера Брежнева похудела за праздники

Певица призналась, что в новый год она работала. Концерт проходил в другом городе и домой она прилетела только 1 января.

В то время, как все жалуются, что новогодние каникулы поспособствовали тому, что они набрали лишние килограммы, Вера Брежнева наоборот умудрилась даже постройнеть. Певица рассказала как она встречала праздник. Оказалось, что Вере впервые за 12 лет пришлось работать. 31 в ночь у нее был концерт, причем в другом городе.

“Соответственно, впервые за эти годы традиционно не делала свой фирменный салат Оливье (который делаю и ем раз в год) . А значит и не ела его)) Так же у меня не было ночного застолья , к которому ежегодно я так привыкла. Выпила символически пол бокала шампанского с любимым коллективом. После концерта мы здорово все вместе посидели у меня в номере. Шутили, болтали, без еды, но с шикарным настроением. До этого, 31 го у меня была полноценная неспешная тренировка, а 1 го утром я выспалась и в прекрасном самочувствии полетела домой. Не было переедания, не было тяжелой головы с утра. К счастью, дома тоже все были в прекрасном состоянии”, – сообщила она. (Авт. стиль сохранен без изменений).
Вера также обнаружила, что похудела. “Мне не пришлось после новогодних празднований бояться встать на весы, “приходить в себя”, “возвращаться в форму”. Потому что я была в отличной форме физической и моральной)”, – добавила она.

Остается только позавидовать певице.