Наталья Водянова выходит замуж

Наталья Водянова выходит замуж

После 9 - ти летних отношений с Антуаном Арно и рождения сыновей, модель призналась, что собралась под венец.

Наталья Водянова и Антуан Арно уже давно живут в гражданском браке. Наташа родила своему возлюбленному двух сыновей. В итоге, пара воспитывает пятерых детей. Трое были у Наташи от первого брака. Сама модель уверяла, что не стремится снова идти под венец.

“У нас и так все хорошо. Штамп в паспорте точно не сделает наши отношения лучше”, — ни раз говорила она в интервью. Однако, когда Арно ей, наконец, сделал предложение, Водянова похвасталась в соцсетях и рассказала о помолвке. Однако без каких-либо подробностей. Извстно лишь, что свадьба состоится в этом году и, скорее всего, в Париже, где живет семейство.

Напомним, что знакомство Наташи и Антуана Арно, наследника известной французской фамилии и миллиардера, произошло в 2011 – м году. Тогда Наташа участвовала в рекламной каампании, а Арно занимался организационными вопросами. Тогда в жизни Наташи все было неспокойно, вскоре состоялся развод с лордом Портманом. Водянова не стремилась быстро заводить новые отношения, но Арно окружил ее вниманием и заботой. Вскоре она приняла решение переехать с детьми в Париж к возлюбленному.