Анна Пескова о питании и не только

Анна Пескова о питании и не только

Также актриса рассказывает о своих утренних процедурах, походу к косметологу и съемках на 7 месяце беременности.

Утром все рассказывают о том, что пьют воду. Я буду честной, кроме стакана воды и бодрящего душа,  мне важно в неспешной обстановке посидеть за чашечкой кофе за столом, съесть любимые сырники или творог с домашним вареньем, настроиться на предстоящий день. Завтрак – самый важный приём пищи, который даёт заряд энергии на целый день.


Свою косметичку я формирую с утра, исходя из того, куда мне предстоит пойти и что делать. Обычно в ней есть практически весь традиционный женский набор, поскольку за один день я бываю в разных местах: на деловой встрече, кастинге, светском мероприятии. Быстро преобразиться из бизнес-леди в светскую девушку мне помогает помада. У меня в сумочке всегда несколько цветов.



Косметолога я посещаю два раза в год. Хотелось бы чаще, но из-за занятости, к сожалению не получается. Поэтому за одно посещение стараюсь получать максимум: очищение, увлажнение, питание кожи, массаж.

Я против диет, но считаю, что правильное питание важно. Люблю нежирное мясо, рыбу, молочные продукты, овощи, фрукты. Стараюсь питаться 3-4 раза в день, если нахожусь в дороге, то для перекуса беру с собой орешки и детское питание в виде яблочного пюре. Дома для перекуса скорее выберу огурец. Друзья так и называют меня “огуречная душа”. А вот к сладостям отношусь спокойно. Разве что не нарушаю нашу семейную традицию: завтракать в выходные дни яблочным пирогом домашнего приготовления.


Для меня спорт одна из важных составляющих в жизни. Стараюсь посещать зал несколько раз в неделю. Занимаюсь на тренажёрах, хожу в бассейн. Спорт не только помогает поддерживать фигуру, но и благодаря ему в мою жизнь пришла интересная роль. Когда я готовилась к съемкам в сериале “Пять минут тишины” и занималась в зале с тренером, я познакомилась Ренатом Давлетьяровым, который ходил в тот же фитнес — клуб. Он, заметив с какой отдачей и рвением я занималась и пригласил меня на главную роль в фильме “Донбасс.Окраина”. Когда стало понятно, что во время съёмок я буду на 7 -ом месяце беременности, Ренат не стал искать мне замену, а лишь немного подкорректировал сценарную линию моей героини.
Еще я очень люблю ходить пешком. Так, в теплое время года, в выходной день, я могу пройти 20 километров, просто гуляя по городу. 


В зимний период люблю кататься на коньках и недавно открыла сезон на главном катке города, на Красной площади. Раз в год, по давней многолетней традиции, мы отправляемся в Сочи, чтобы покататься на горных лыжах.

Фото: Лара Бардина и pixabay