Решаем, что надеть на первое свидание

Решаем, что надеть на первое свидание

Как выглядеть романтично и соблазнительно одновременно? Несколько простых правил, которые точно помогут.

Прежде всего, конечно, надо знать куда вы приглашены. Одно дело, если это будет просто прогулка по парку и другое, если молодой человек вам дарит билеты в театр. Но иногда бывают в жизни сюрпризы, так что мы поговорим об универсальных луках.

ДО ЗДРАВСТВУЕТ ПЛАТЬЕ!

Редкий мужчина, который скажет, что ему все равно как выглядит девушка. Если вы придете на свидание в мешковатом свитере и растянутых джинсах, то скорее всего, второй встречи уже не будет. Лучше всего, если вы будете выглядеть элегантно. Не надо на первое свидание надевать топы или наряды с декольте, это сексуально, но может показаться, что вы слишком легкомысленная особа. Платье мини – да, но при этом закрытый верх. Возможно, вам будет очень красиво в струящемся платье из шифона, которое создаст романтическое настроение.

НОВОЕ НЕ НАДЕВАТЬ!

Это не примета такая, просто иногда новые вещи могут с нами сыграть злую шутку. Во -первых, вас в них еще не успел никто оценить, то есть вы полагаетесь только на свою интуицию, мнение подруг, которые видели вас на фото в правильных ракурсах, не берем. Во-вторых, новая одежда может таить свои секреты. А вдруг вы сядете и платье внезапно порвется. Так что лучше не рискуйте. Выберете красивую проверенную вещь, в которой вы чувствуете себя уютно.

БЕЗ ПОВОДА НЕ НАДО

Сейчас мы по про то, что не надо надевать на свидание вечернее платье или пышную юбку, а также выглядеть как елка, нацепив на себя все лучшие украшения.

Платье в пол подойдет для похода в театр или в очень дорогой ресторан, ну точно не для прогулки по городу или кафе. Даже если вы хотите показать, что вы любите наряжаться, не надо это делать таким образом и в первый вечер.

КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ

Нет, мы сейчас не про то, что надо прыгать в постель с первым встречным! Но ситуации бывают разные и вы будете выглядеть не очень, если под красивым платьем предстанете в застиранном бельишке. Выбирайте всегда для этого именно комплект. Да и вы в нарядном белье вы будете себя чувствовать более уверенно в любом случае будет ли продолжение вечера или нет.

Фото: pinterest.ru/ pixabay