Гороскоп 2020: советы астролога

Гороскоп 2020: советы астролога

2020 год по восточному календарю будет годом Белой Металлической Крысы.

Этот знак начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа. Белая Крыса оценит заслуги всех знаков зодиака за прошедшие 12 лет и раздаст каждому новые задания на будущий цикл гороскопа.

Астролог Натали Сван дает советы как себя вести в этом году, чтобы все 12 месяцев сопутствовала удача.

Овен

Крыса покровительствует тем, кто дорожит своей семьей. Верным Овнам она поможет укрепить отношения и добавит страсти в любовной сфере. Но если вы намерены ходить на сторону, знайте, добра не ждать: кроме того, что причините боль своей второй половинке, так еще и начнутся проблемы со здоровьем. На работе в этом году, особенно летом, могут начаться небольшие неурядицы. Рассчитывайте на помощь семьи и друзей. Лучшее время для Овнов -осень. В этот период и дела наладятся, и духовное состояние придет в норму.

Телец

Крыса обещает принести вам удачу. Вы достигните многих намеченных целей, но для этого придется потрудиться. Сама крыса животное трудолюбивое и от вас она потребует полной отдачи. Захотите схалтурить, все, фортуна от вас отвернется. В амурных делах вам тоже светит счастье. Кстати, браки заключенные в год Крысы крепки и прочны.

Близнецы

Крыса отличается активностью и Близнецам она не даст скучать. Надо сказать, этот год будет полон разных неожиданностей, причем не всегда позитивных. Но не вешайте нос! Главное, держите себя в руках, не срывайтесь на близких. Летом обязательно уезжайте в отпуск, вам надо поправить свое эмоциональное состояние, иначе это может обернуться серьезными проблемами со здоровьем. Осенью вас ожидают перемены, возможно, по работе, а возможно, в личной жизни.

Рак

В этом году вы поправите свое финансовое положение. На работе или в бизнесе вас ждет подъем. Но потратьте часть заработанных средств на благотворительность, доброе дело не пройдет не замеченным. В семье Раков ждут некоторые проблемы с детьми, но не существенные, просто полагайтесь на интуицию и поступайте как она подсказывает.

Лев

Этот год обещает быть богатым на события. Зимой вы будете увлечены карьерными делами и действительно дела пойдут в гору. Но не забывайте про своих близких, им нужно ваше внимание. Иначе вы можете потерять их доверие. И будьте осторожны в финансовых вопросах, если соберетесь делать крупные покупки, убедитесь, что все документы чисты.

Дева

Конец страданиям и разочарованиям! Белая Крыса будет к вам очень благосклонна и обещает всячески помогать во всех начинаниях. Год будет очень продуктивным. Но вам нужно точно расставить приоритеты, чтобы не погрязнуть в делах. Не жалейте сил, не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Сконцентрируйтесь на главном, и результат не заставит себя ждать. В конце года вас будет не остановить. Вы уже набрали обороты и теперь покоряете новые вершины уже по инерции. Не сбавляйте темпа, но все же не нужно игнорировать семью и любимого человека.

Весы

Вам стоит правильно распределить свои силы. Не беритесь за несколько проектов, если не уверены, что вас на это все хватит. Этот год не готовит для вас сюрпризов, но при этот не требует бешеного ритма. Вы можете немного выдохнуть и как минимум до весны плыть по течению. Сосредоточьтесь на себе, своем внутреннем “Я”, но при этом общайтесь с друзьями, родственниками, не упускайте важных моментов.

Скорпион

В этом году ваш путь будет устлан розами, но с шипами. Иногда вы будете безмерно счастливы, но вдруг счастью будет что-то мешать. Не надо раскисать, на самом деле Крыса к вам настроена очень положительно и воздаст вам за все ваши испытания и беды. Иногда вам придется работать с утра до ночи, но результат не заставит себя ждать, вы поправите свое материальное положение. И обязательно больше путешествуйте, это придаст вам энергии.

Стрелец

На работе может возникнуть недопонимание и вы решитесь уйти со старого места. Что ж, это даже к лучшему. Не стоит тратить свое время и здоровье, если вас не ценят. Денежный вопрос для вас некоторые месяцы будет стоять достаточно остро. Но друзья придут на выручку. Этот год обещает быть богатым на романы для одиноких Стрельцов. Женатые и замужние тоже могут увлечься кем-то, но тут главное не потерять голову.

Козерог

В начале года возможны конфликты в семейных отношениях. Но надо быть терпимым к своим близким. Не давайте волю эмоциям, иначе все испортите. Карьера будет идти своим чередом, многим Козерогам повысят зарплату и в должности. Но при этом совсем не будет хватать времени на отдых, а это чревато психологическими проблемами, поэтому обязательно выделяйте время хотя бы на прогулки.

Водолей

Начало года не обещает радости: на работе ссоры с коллегами, дома непонимание близких. В итоге, стресс. Но надо вовремя пойти на компромисс и не бить себя в грудь со словами: “Я прав!” Иногда стоит показать свою слабость и быть хитрым. Если вам это удастся, то вскоре все проблемы решатся.

Рыба

Главное правило этого года- не надо быть пассивными. Крыса не любит таких людей. Она готова подарить Рыбам много возможностей, но при этом люди этого знака должны сами стараться что-либо достигнуть. Не надо витать в облаках и надеяться на манну небесную. Работайте, творите, тогда весь мир у ваших ног! В личной жизни будьте осторожны, вас могут ждать неприятности.