Будь в тренде: мастхэвы этой зимы

Будь в тренде: мастхэвы этой зимы

Плюсовая температура и нет снега: прощайте шубы и шапки, нам нужно нечто другое! Анализируем свой гардероб.

Эта зима диктует свои правила. И если в прошлом сезоне мы в силу погодных условий кутались в пуховики, теплые свитера и шарфы, то в этом можно пока от этого отказаться. Что же носить здесь и сейчас и выглядеть модно?

ПАЛЬТО И ДЖИНСЫ

Собственно, ничего нового. Еще осенью вы могли наблюдать самых стильных блогеров в таком наряде. Смелый вариант и очень хорош для таких погодных условий. С одной стороны, в джинсах точно не замерзнешь, с другой ты не будешь выглядеть как офисная затюканная дамочка.

ШЛЯПА ВМЕСТО ШАПКИ

Еще один аксессуар без которого этой зимой будет скучно – это шляпа. Долой вязаные шапки, пусть даже очень красивые. В них при плюсовой температуре явно жарковато. Шляпа будет гармонично смотреться с разной верхней одеждой, будь то классическое пальто или хулиганская дубленка.

БОТИНКИ НА ТОЛСТОЙ ПОДОШВЕ

Кто-то умудряется гулять в такую погоду в туфельках или кроссовках на босую ногу. Все же хочется предостеречь от последствий: сейчас не лето и даже не осень. Лучше если вы позаботитесь о себе и приобретете ботинки на толстой подошве без всякого утепления. В них и выглядеть будете стильно и не продрогнете до нитки.

Фото: pinterest