Ченнинг Татум расстался с возлюбленной

Ченнинг Татум расстался с возлюбленной

В личной жизни актера снова все не спокойно. Год назад он стал встречаться с певицей Джесси Джей, но на днях они прекратили отношения.

В 2018 – м Ченнинг Татум поставил точку в отношениях со своей женой, актрисой Дженной Деван. Хотя было сложно поверить в то, что одна из самых красивых пар Голливуда внезапно распалась. Как известно, Татум и Деван познакомились на съемках фильма “Шаг вперед”, где сыграли влюбленных. Роман на экране получил продолжение в реальной жизни. Накануне съемок Дженн рассталась с бойфрендом Шейном Уэстоном, а Ченнинг с со своей девушкой Амандой Байнс.

Дженна Деван

После выхода фильма они начали встречаться, а спустя три года поженились. Молодые люди во время своего свадебного путешествия даже сделали тату со словами “Бок о бок” на балийском языке. Вскоре в семье родилась дочь Эверли. Однако эта романтическая история завершилась. Сославшись на то,что оба слишком заняты карьерой, а не семьей, молодые люди объявили о расставании. Но кажется, Татум кривил душой, потому что вскоре стало известно, что он стал встречаться в британской певицей Джесси Джей, которую кстати, многие стали сравнивать с бывшей женой актера. Действительно, девушки похожи.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Но и с ней что-то пошло не так… Сейчас Ченнинг и Джесси расстались. В то время как бывшая супруга актера кажется счастлива снова. Во всяком случае, она ждет ребенка от своего нового бойфренда Стива Кази.