Рождество с итальянским акцентом

Рождество с итальянским акцентом

В гастрономическом квартале Eataly Moscow начала работу новогодняя ярмарка в итальянских традициях.

Предновогодняя пора – время ярмарок, где можно купить сувениры и вкусно покушать. В Москве немало точек, где будут работать рождественские базарчики. А тем, кто хочет почувствовать себя в Италии, рекомендуется заглянуть в гастрономический квартал Eataly Moscow.

Скучно здесь не будет никому! Так, для детей организуют поездку на поезде, на маршруте следования которого – и рестораны, и игровая, и зона с мастер-классами, и сцена. И, конечно, в программе встреча с итальянским Дедом Морозом – Баббо Натале. Первый в Москве итальянский детский клуб Ciao, Bambini откроется 21 декабря и будет работать ежедневно без выходных.


Родители в это время могут наслаждаться итальянскими блюдами, а их тут столько, что все не перечесть, а также поучаствовать в кулинарных шоу и мастер-классах, где заморские профи (в расписании ярмарки кулинарные уроки – каждый день) раскроют свои секреты приготовления. Кроме того, в программе – лекции о культуре и гастрономии Италии и розыгрыши (среди призов – посещение ресторана, комплимент от итальянских виноделов, лигурийский ужин).