В центре Москвы открылась клиника “Семейная”

В центре Москвы открылась клиника “Семейная”

Новый медицинский центр открылся недалеко от станции метро “Киевская”. На площади в 4200 кв.м. представлены все ключевые медицинские направления «Семейной», в том числе, в новом центре на Киевской пациентам могут быть оказаны все виды стоматологических услуг уже любимой многими москвичами сети “Дента Эль”.

На базе новой клиники будет работать крупный диагностический центр, а также онкологический стационар на 30 кресел и 60 коек – Центр Иммунной Таргетной Терапии. Это дает пациентам возможность получить качественные медицинские услуги по этим направлениям, в том числе, в рамках системы ОМС.  

В новой клинике установлено оборудование экспертного уровня, учтены пожелания пациентов с разными рабочими графиками  —МРТ, КТ и рентген доступны  в любое удобное время.

Уже начиная с конца января эти и некоторые другие исследования проводятся в круглосуточном режиме. 

Впервые в сети появится появилось полноценное диагностическое отделение. Компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, маммография, гастро- и колоноскопия под наркозом станут доступны совсем скоро. Важно уточнить, что исследования можно будет провести не только на платной основе, но и в рамках программ обслуживания ДМС.  

http://semeynaya.ru