Дочь Екатерины Вилковой растет спортсменкой

Дочь Екатерины Вилковой растет спортсменкой

Павла Любимова получила медаль в соревнованиях по художественной гимнастике.

Екатерина Вилкова могла бы и сама стать чемпионкой. Катя с малых лет занималась художественной гимнастикой и даже стала кандидатом в мастера спорта. В одном из интервью Вилкова призналась, что спорт сделал ее сильнее и ответственнее. У нее не было времени на то, чтобы болтаться на улице, ей даже в голову не приходило затянуться сигаретой, она была погружена в тренировочный процесс. Рядом были такие же девочки спортсменки, которые показывали хорошие результаты и Катя была нацелена тоже на победы. Однако после школы Вилкова выбрала другую стезю и поступила в театральный.

Но звездная мама уверена, что спорт очень нужен в детском возрасте, поэтому 7-летняя дочка Павла, которая родилась в браке с Ильей Любимовым, тоже пошла по стопам Кати. Она занимается художественной гимнастикой и весьма успешно. Катя похвалилась, что девочка уже завоевала медаль в соревнованиях.

Кстати, Екатерина Вилкова продолжила заниматься спортом в кино. Недавно она сыграла пловчиху в телевизионной драме “Мамы чемпионов”.