Новогодний бал в “Метрополе”

Новогодний бал в “Метрополе”

Среди гостей Harper`s Bazaar – Black & White Gala Рената Литвинова, Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой и Аня Чиповская.

Горячая пора стоит перед праздниками. Светским персонажам отдыхать некогда: почти каждый день вечеринки, показы, презентации. А на этот раз громкое событие: Harper`s Bazaar – Black & White Gala. Как признаются организаторы, идея не нова. Это современная интерпретация черно-белого бала Трумена Капоте, который писатель и контрибьютор американского Harper’s Bazaar давал 28 ноября 1966 года. Тщательное редактирование списка гостей привело к тому, что Капоте “обрел 500 друзей и 15 тысяч врагов”. В случае Black & White Gala. New Year`s Eve речь идет только о друзья, хотя наверняка тоже с списке приглашенных не все желающие.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Тема этого года – итальянское кино и великие режиссеры в диапазоне от классиков Феллини, Бертолуччи и Антониони до нашего современника Соррентино. Специально для Black & White Gala. New Year`s Eve Алексей Киселев совместно с BVLGARI срежиссировали серию мини-фильмов по мотивам «Миллионерши», «Великой красоты», «Малены», «Молодого папы», а главные роли исполнили Светлана Ходченкова, Аня Чиповская, Егор Корешков, Сергей Бондарчук и другие знаменитости.

Виктория Шелягова
Рената Литвинова
Дарья Веледеева
Егор Корешков и Полина Максимова
Оксана Лаврентьева

Фото: Сергея Аутраша, Германа Ларкина, Лизы Мелиной, Анны Темериной и Елены Емельяновой.