Благое дело: акция от Mixit

Благое дело: акция от Mixit

Часть собранных средств от продажи косметики пойдут в Фонд Константина Хабенского, который оказывает помощь больным детям.

Акция стартовала 2 декабря 2019 и продлиться до 1 января 2020 года. 

Чтобы внести свой вклад в это благое дело, нужно купить одно или несколько средств, помеченных специальным значком в магазине или на сайте, все средства являются универсальными и наиболее часто используемыми в ежедневном уходе, а именно это гели для душа, антибактериальные спреи для рук, питательные кремы и маски, универсальные шампуни.

В ноябре 2019 года Mixit «Лаборатория современной косметики» стала beauty партнером ежегодной Благотворительной Барахолки «Делись добром, Москва», которая была организована в поддержку Фонда «Дом с маяком», марка Mixit  предоставила более 3000 единиц товаров, средства с продажи которых были переданы в фонд «Дом с маяком». По инициативе сотрудников компании от имени Mixit регулярно собираются и передаются посылки в дома престарелых, осуществляется поддержка Фонду помощи бездомным животным «Котодетки» путем сбора средств на корм, а также путем продуктовой поддержки в целях сбора корма в рамках акции «Вагончик Добра».