Рождественская ярмарка в Музее Москвы

Рождественская ярмарка в Музее Москвы

До главного праздника остается совсем мало времени и наступает череда ярких и веселых мероприятий.

Чтобу ощущтить дух Рождества во Франции и Бельгии, не обязательно покупать билет на самолет. Предлагаем вам отправиться в Музей Москвы, где начнет работу Рождественская ярмарка при поддержке посольств Франции и Королевства Бельгии.

На три дня пространство Музея Москвы превратится в рождественскую сказку. Особый антураж создадут концерт французской песни, серия мастер-классов и рождественский маркет.

Французские и бельгийские производители представят разнообразные подарки: бретонки и шарфы, предметы декора и ароматы для дома, рождественские венки, елочные украшения и детские игрушки, косметика из Прованса, европейский винтаж и множество сюрпризов. Также на маркете можно будет найти знаменитые блюда французской кухни — паштеты и террин, колбасы и тапенады, круассаны и бриоши, багеты и сыры, крепы и вафли, бельгийский картофель фри и шоколад.

Впервые в ярмарке принимает участие L`Oreal Professionnel – бренд со 110-летним французским наследием. Приятным бонусом для гостей будет упаковочная станция от L`Oreal Professionnel, на которой можно будет совершенно бесплатно упаковать подарки, приобретённые на территории всей ярмарки в эти дни.

Когда: С 29 ноября по 1 декабря

Где: Музей Москвы