Заседание дискуссионного клуба «FourWomen»

Заседание дискуссионного клуба «FourWomen»

В ноябре состоялось первое заседание дискуссионного клуба «FourWomen» Женского Собрания Парламентского Клуба Федерального Собрания РФ @fourwomen_rf

FOURWOMEN – площадка для раскрытия актуальных тем и подбора инновационных решений в сообществе современных и активных женщин, для обмена опытом и идеями в социальном устройстве нового мира, с помощью тематических выступлений и групповых дискуссий.

Основная тема дискуссионного клуба «Женская сила – ресурс будущего» была выбрана не случайно, так как именно женщина в современном обществе, может стать и уже является тем связующим звеном, которое может объединить и помочь развитию партнерских отношений, основанные на доверии и уважении.

В одном пространстве были объединены представительницы политических кругов, бизнеса и общественных организаций, а также активные женщины. В рамках мероприятия участницы получили уникальную возможность обсудить две актуальные темы, которые важны для каждой из нас:«Ориентир на ценности – курс на интеллект» и «Социальное партнерство».

Автором и идеологом дискуссионного клуба стала Евгения Еньшина@pro_je_ktor- член Женского Собрания Парламентского Клуба Федерального Собрания РФ, член российского отделения международного движения «Женщины в атомной отрасли».

Спикерами клуба стали: Елена Речкалова, Анжелика Решетникова, Екатерина Духина, Ольга Флёр, Галина Ратникова, Ксения Безуглова, Ирина Сашина, Виктория Петрук, Ирина Никулина, Наталия Закхайм.

Мотивационным спикеров выступила Алина Крюкова, рассказав о становления личности в современном обществе, как важной части личностного роста.