Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и Зои Салдана в Дубае

Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и Зои Салдана в Дубае

Актрисы снялись в короткометражном фильме "Полет истории".

Дубай не раз играл главные роли в громких блокбастерах и становился декорацией многих известных музыкальных клипов. Вспомните такие картины как “Миссия невыполнима: протокол Фантом”  , “Сириана”, “Доспехи Бога: в поисках сокровищ” и другие. На этот раз обладательница премии “Эмми” и Гильдии режиссеров Рид Морано, известная своим иммерсивным, естественным и очень кинематографичным стилем, сняла ленту “Полет истории” о характере этого необычного города.

Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и Зои Салдана сыграли самих себя, по сюжету они отправляются в три удивительных путешествия по Дубаю наполненные вдохновением, открытиями и новыми знакомствами.

“Дубай – особенный город, ведь это огромный “плавильный котёл”. И те, кто родился здесь и гордится своим наследием, и те, кто совсем недавно приехал, привнося свои ценности и традиции, каждый напишет свою страницу в будущей истории города. Время, проведённое в Дубае, превзошло все мои ожидания, хотя здесь ещё так много можно всего увидеть”, – сказала Пэлтроу.

“Я получила такое разнообразие впечатлений от Дубая: от катания на лошадях на рассвете до любования закатом на высоте 150 метров. Мне не терпится привезти сюда своих мальчиков, чтобы продолжить приключение вместе”, – говорит Салдана.

“Я искренне благодарна за оказанное мне гостеприимство. Я провела много времени, бродя по улицам старого Дубая. Было просто невероятно обнаружить яркое музыкальное и художественное сообщество в сердце такого современного, футуристического мегаполиса, каким многие считают Дубай. Но что действительно сделало моё путешествие незабываемым – это дружелюбие и расположение местных жителей. Из-за этого я обязательно сюда вернусь”, – поделилась своими впечатлениями Хадсон.