Благотворительная Барахолка-7 проекта «Делись добром, Москва!»

Благотворительная Барахолка-7 проекта «Делись добром, Москва!»

Мероприятие в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком» состоится 17 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

Традиционная благотворительная модная распродажа пройдет в седьмой раз в отеле «Балчуг Кемпински Москва».  Гостей ждут одежда, украшения, аксессуары, кондитерские изделия и деликатесы, товары для дома и предметы искусства от более 50 партнеров проекта, а также бьюти-студия, развлекательная программа и детский клуб. Всю продукциюможно будет получить за благотворительное пожертвование в пользу фонда  «Дом с маяком».

В воскресенье 17ноября 2019 г. с 12:00 до 20:00 в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится седьмая Благотворительная Барахолка проекта «Делись добром, Москва!». Вход на площадкубудетбесплатным и свободным для всех желающих.

Цель мероприятия – cбор пожертвований для фонда «Дом с маяком». 100% собранных на Благотворительной Барахолке средств будут переданы в пользу подопечных Детского хосписа.

На мероприятии будет представлен огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров от таких брендов, как Bosco di Ciliegi, Louis Vuitton, Swarovski, Ulyana Sergeenko, Stefanel, Rasario, Navigare, Olga Egorova, Victoria Andreyanova, Эконика, Roseville, Peforgirls, AmovaJewelry, Берегите птиц, ChaikaStore, Винни, CiaoKids, KissyKissy и других, а также  новых и винтажных предметов гардероба от частных лиц и звезд театра, музыкальной сцены, кино и спорта. Рекомендованный размер пожертвований за один предмет начинается от 500 рублей.

К услугам всех желающих будет работать бьюти-студия от Alto Senso,а также на маркете будет представленапродукция корейско-французской косметики Erborian, популярных российских брендов Natura Siberica и Лаборатории современной косметики Mixit.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили – официальный автомобильный партнер Благотворительной Барахолки  «Мода на благотворительность». Для всех гостей события будут предоставлены модели Caravelle для осуществления бесплатных трансферов от отеля «Балчуг Кемпински» до метро Третьяковская.

Амбассадорами Благотворительной Барахолки «Мода на благотворительность» выступят звезды российского театра, кино и шоу‑бизнеса: Александр Петров, Дарья Мельникова, Клавдия Коршунова, Ксения Безуглова,Тимофей Зайцев, Лина Дембикова, Айза Анохина, ИнгридОлеринская, Виктория Короткова, Анастасия Денисова, Елена Борщева, Мария Цигаль, Алина Алексеева, Андрей Бабич, Вера Красова, Дмитрий Кожома и другие.

Специально для мероприятия София и Полина Набока сфотографировали более 20 актрис в одном и том же платье от российского дизайнера Светланы Тегин. В том числе в поддержку проекта #мывсеводномплатье выступили Юлия Снигирь, Ксения Раппопорт, Екатерина Вилкова, Евгения Брик, МириамСехон, София Набока, Ирина Диких, Дарья Мельникова, Ольга Ломоносова, Анна Котова, Анна Бегунова, Таисия Вилкова, Полина Виторган, Юлия Пересильд, Анна Слю, Виктория Толстоганова, Клавдия Коршунова, Анна Цуканова-Котт, Катерина Шпица, Юлия Хлынина, Марина Александрова, Юлия Топольницкая, Дарья Екамасова, ЕленаЛядова. Это великолепное белое платье стало символом объединения, равенства и общего стремления помочь. Платье будет разыграно среди посетителей мероприятия.

Совместно с аукционной площадкой Meet For Charity будет разыгран абсолютно уникальный лот: 6 билетов в VIP-ложу Большого театра на премьеру сезона – балет «Жизель» в постановке Алексея Ратманского.

Все посетители мероприятия смогут стать участниками благотворительного розыгрыша призов отведущих музеев, выставочных залов, лучших российских театров, в числе которых: Центр им. Вс. Мейерхольда, «Мастерская П. Н. Фоменко», “EtCetera” п/р А. Калягина, МХТ им. А.П. Чехова, Театр им. А.С. Пушкина, «Современник», «Ленком», «Гоголь-центр»,«Сфера», Театр им. Вл. Маяковского, «Башмет-центр».Главными призами станут уикенд на двоих в номере с видом на Кремль в отеле«Балчуг Кемпински Москва» и уикенд на двоих в отеле «Кемпински Мойка 22»в Санкт-Петербурге.