Наталья Подольская на звездной премии

Наталья Подольская на  звездной премии

В столице вручили награды знаменитостям от журнала MODA topical Оксаны Федоровой.

Премия “Прорыв Года – 2019”, которая прошла в ресторане Modus, призвана отметить самые яркие звездные проекты и достижения. Так, певица Наталья Подольская, которая появилась на мероприятии с мужем, призналась, что для нее кроме семейного счастья важно петь. Перед гостями она исполнила свою новую композицию “Феникс” и была награждена в номинации “Музыкальная премьера года”. Кстати, супруг артистки, Владимир Пресняков, тоже ушел не с пустыми руками, ему вручили статуэтку “За вклад в развитие отечественной эстрады».

А Ксения Собчак пришла на премию без мужа. Но ушла с наградой. Причем, с самой главной. Именно, Ксения победила в номинации “Прорыв года”. Так, организаторы отметили программу “Осторожно, Собчак”, которая собирает многомиллионную аудиторию.

Ксения Собчак

Награду получила и Ольга Бузова. Несмотря на то, что музыкальные успехи Оли все время обсуждаются в сети, здесь ее отметили в номинации “Певица года”.

Среди других звезд, кто в этот вечер ушел с наградой: Елена Летучая, Рита Дакота, Кристина Орбакайте, Сергей Жуков и другие.