Елена Летучая и другие звезды поделились секретами успеха

Елена Летучая и другие звезды поделились секретами успеха

В здании Центрального телеграфа состоялся первый форум Women Talk.

В последнее время все популярнее становятся мероприятия такого формата, где спикерами выступают успешные женщины. В этот раз о бизнесе, счастье, карьере, эмоциях рассказывали Светлана Бондарчук, Елена Летучая, Сузанна Карпова, Лаура Джугелия, Анна Канюк, Инна Маликова, Евгения Линович, Елена Кулецкая, Ксения Безуглова, Влада Якушевская, Ольга Романова, Алина Крюкова, Ксения Таврина, вице-президент Сбербанка Ольга Харламова и другие.

Так, главный редактор и светская дива Светлана Бондарчук сделала такое заключение: “Каждая из нас, закрывая свою нишу, инвестирует в проект не только деньги, но и время и эмоции”.

Светлана Бондарчук

Дизайнер Евгения Линович дала важные советы: “Бизнес должен монетизироваться! Если у тебя есть собственный бренд, и ты зарабатываешь немного денег, то мне кажется, что это милое полу-хобби полу-бизнес!”. Также она привела пример из собственного опыта: как ей удалось стать успешной бизнес-леди.

Евгения Линович

Телеведущая Елена Летучая высказала свою точку зрения: “Не нужно делать вид, что вы счастливы! Нужно стремиться к тому, чтобы быть счастливым! Счастливым нужно быть не для кого-то, а для себя”.

А модель и мама Елена Кулецкая призналась: “Мы –  женщины можем все! Я знаю огромное количество девушек, которые будучи в родильном зале продолжали вести переговоры и отправлять письма e-mail”.

Елена Кулецкая
Анна Канюк
Ольга Харламова