Ольга Кузьмина отметила день моря

Ольга Кузьмина отметила день моря

По этому случаю актриса побывала в "Москвариуме" на ВДНХ, где проходил праздник.

В конце сентября все прогрессивное человечество отмечает Всемирный день моря. В “Москвариуме” этот праздник прошел с размахом. Еще бы! Здесь живет огромное количество морских обитателей. Звезда “Кухни” Ольга Кузьмина была приглашена в качестве почетной гости на торжество. Актриса пришла со своим 6 – летним сыном Гордеем. Также к ней присоединилась актриса Глафира Тарханова.

Звезды с детьми прогулялись по основной экспозиции Аквариума. Под чутким руководством ихтиологов актрисы прикоснулись к морским звездам, покормили из бутылочек специальной смесью японских карпов кои и увидели, как ловко охотятся рыбы-брызгуны.

Глафира Тарханова

После экскурсии звезды отправились на научно-развлекательное шоу с участием морских животных «Кругосветное путешествие». Вместе с детьми артисты окунулись в магическую атмосферу четырех океанов: Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого. Главные герои представления — морские животные: дельфины, моржи, морские львы и красавицы-косатки не оставили гостей «Москвариума» равнодушными.