Две крутые вечеринки столицы

Две крутые вечеринки столицы

Тусовка с устрицами и вином или праздник в стиле калифорнийского музыкального фестиваля в долине Коачелла? Выбирайте сами, что вам больше по вкусу.

Как вы собираетесь провести вечер предстоящей субботы? У нас есть хорошая идея: 21 сентября отправиться в винный гастробар Blush. Здесь точно знают как поднять настроение, поэтому решили организовать осенний фестиваль с интригующим названием “Вино, устрицы и винил”. В общем, тут будет много разных вин из России, Франции, Италии, Чили и других мест. У входа в гастробар установят фирменную лодку с морепродуктами Blush, на которой на льду выложат свежие устрицы (от 200 рублей за шт.). Планируется большая уличная вечеринка с виниловым диджеем — надеемся, погода не подведет!

Если же душа требует праздника раньше, то уже 19 сентября есть возможность попасть на Coachella Party, вечеринка пройдет в “Винном базаре” на Никитском бульваре по случаю третьего дня рождения бара. Тем, кто оденется на это пати в стиле бохо, гарантирован комплиментарный бокал игристого. Веселиться здесь предлагают под песни Ани Макеевой и треки диджея Вани Веги.