Футболисты на стиле

Футболисты на стиле

Стало известно, что футбольный клуб России –ПФК ЦСКА Москва будет сотрудничать с известным итальянским брендом Piquadro, который обеспечит команду рюкзаками и чемоданами.

Наши спортсмены всегда отличаются тем, что выглядят стильно. Теперь футболисты ЦСКА Москва будут путешествовать с рюкзаками и чемоданами на колесах из новой коллекции Piquadro. Рюкзак из натуральной кожи Blue Square оснащен технологией Bagmotic с подключением к смартфону. Приложение Piquadro Connequ соединяет рюкзак со смартфоном по каналу Bluetooth и отправляет сигнал, если багаж вдруг потерялся или был похищен.

Внутри рюкзака находится специальный карман Powerbank для индуктивной зарядки смартфона. Кроме того, рюкзак оснащен кодовым замком, противокражным оборудованием и специальным отделением для портмоне, защищенным от сканирования через PayPass. Благодаря удобному и быстро открывающемуся отсеку для ноутбука, проверка в аэропорту занимает считанные минуты.

Другим аксессуаром, который станет частью команды ПФК ЦСКА Москва, является чемодан PiQ3, созданный из ультралегкого и сверхпрочного поликарбоната последнего поколения. Благодаря амортизации колес, данный чемодан очень тихий, простой и удобный в эксплуатации и, что самое главное – надежный. Ему не страшны ни падения, ни царапины.