Вкусно и радостно отмечаем День знаний

Вкусно и радостно отмечаем День знаний

В преддверии первого сентября изучаем, что же интересного приготовили рестораны для школьников и их родителей.

Настоящий праздник обещают в ресторане Юлии Высоцкой Food Embassy.

1 сентября опытные педагоги проведут мастер-класс “Маленький дракончик”, на котором из природных материалов дети создадут собственных сказочных героев. 2 сентября, в первый учебный день, праздник продолжится.  “Медвежонок Паддингтон собирается в школу” – это тема первого интересного занятия, а на втором научат делать красивые открытки. А потом маленьких гостей порадует химическое шоу и сладкие угощения.

Разнообразные десерты в подарок ждут школьников в разных заведениях. Так, если заглянете со своим чадом в ресторан и закусочную “Воронеж”, то ребенку здесь подарят аппетитный десертный бургер с “булкой” из апельсиновой панакоты, покрытой черным велюром и семенами кунжута, и “котлетой” из чернослива и финика, клубничным соусом и апельсиновым желе.

В ресторанах «Китайская грамота. Бар и Еда» придумали угощение “Шоколадный кокос”, в составе которого кокосово-фисташковый мусс, личи, манго и соус маракуйя. В «КрабахКутабах» детей угостят милкшейком “Попкорн” и подарят сладкий подарок – фирменного крабика с начинкой из манго.

В ресторане Christian обещают 1 сентября школьникам дарить мороженое.

Любители пиццы могут отпраздновать праздник в рестобаре Masters&Margaritas на Пятницкой, здесь всех школьников будут угощать мини-пиццей и лимонадом.

А вот в винном гастробаре Blush решили побаловать родителей. 2 сентября мамам и папам в подарок бокал вина или игристое в качестве утешительного приза в связи с началом сезона ранних подъемов и активности в родительских чатах. Достаточно назвать официанту пароль – #СноваВшколу.