Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: новые подробности развода

Майли Сайрус и Лиам  Хемсворт: новые подробности развода

Она изменяла ему с подругой, а он употреблял алкоголь и наркотики. Причины расставания голливудской пары обрастают ужасными слухами.

26 – летняя певица и 29-летний актер решили расстаться спустя восемь месяцев после того, как узаконили свои отношения. Поначалу казалось, что пара разойдется без всяких претензий к другу другу, ведь у них был подписан брачный контракт и детей нет. Действительно, материальная сторона дела в этом вопросе останется не затронутой, но моральная явно страдает. В СМИ появились статьи, в которых обвиняют Лиама Хемсворта в чрезмерном употреблении алкоголя и запрещенных веществ. А Майли Сайрус даже посвятила песню своему бывшему, в которой она назвала все своими именами, так певица спела о том, что больше не хочет “виски и таблеток” и посылает своего мужа к океану, ибо надоело такое положение вещей.
Но сама Майли оказалась тоже не столь “белой и пушистой”, выяснилось, что певица изменяла мужу с девушками. Так, например, она проводила время со своей подругой Кейтлин Картер. С ней она, кстати, была замечена сразу же после объявления о разводе на озере Комо. Девушки проявляли к друг другу отнюдь не совсем дружеские чувства.

Лиам написал в соцсетях, что желает Майли всего самого хорошего, однако на самом деле они расстались не друзьями. Говорят, что Майли выбросила совместные вещи на помойку и больше не желает видеть бывшего возлюбленного.