Антитренды будущей осени

Антитренды будущей осени

Перед новым сезоном, как всегда заглядываем в шкаф и делаем выводы, что отправить на дальнюю полку, а что еще будет востребовано.

Платья – футляры не в моде. Как бы это странно не звучало, но да, юбки -карандаши и платьишки, которые подчеркивают хорошую фигуру, увы, в этом сезоне не актуальны. А что пришло им на смену? Вещи оверсайз! И не надо морщить лоб и говорить, что это совсем не секси. Сексуальность проявляется не только, когда бедра в обтяжку!

Джинсы с дырками на дальнюю полку. Увы и ах, но век рваных джинсов тоже оказался недолог. В этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение классике – прямым брюкам без всякой рвани. Хотя на джинсах иногда дырочки есть, но они очень аккуратные и неброские.

Леопардовый рисунок возвращается. Это стало ясно еще по летнему сезону, посмотрите на купальники, которые предлагают нам именитые дизайнеры, они снова вспомнили о леопардовом узоре.

Спортивные брюки оставьте для занятий спортом. А то было время, когда ходили в таком виде даже на тусовки. Штаны с лампасами считались в тренде, но только не в будущем сезоне. Этой осенью миром правят девушки в строгих брючным костюмах.

Одежда в пастельных тонах будет ждать весны. Еще одна новость, которая может огорчить многих девушек, которые любят нежные оттенки. Однако эта осень предполагает либо яркие цвета, либо темные. А вот наряды в пастельных оттенках должны немного передохнуть, как минимум до следующей весны.