Анастасия Заворотнюк: ни слова о болезни

Анастасия Заворотнюк: ни слова о болезни

Пока весь интернет обсуждает что случилось с "прекрасной няней", артистка рекламирует бизнес старшей дочери.

На днях СМИ сообщили, что возможно Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Якобы у артистки заподозрили онкологическое заболевание. Такое предположение появилось после того, как актриса пропала со светских радаров и не стала участвовать в спектаклях. А последний раз, когда Анастасия все-таки вышла в свет, это случилось в Ереване, на шее звезды увидели шрам.

Напомним, что в октябре прошлого года актриса в третий раз стала мамой. Тогда актрисе было уже 47 лет. Предположительно, Заворотнюк прошла процедуру ЭКО и возможно не одну, пока получился положительный результат.

О своем материнстве в третий раз она рассказала одному из глянцевых журналов, где она появилась на обложке с младшей дочкой Милой и мужем фигуристом Петром Чернышовым. Актриса заявила, что ребенка родила сама, а не суррогатная мать.

Сейчас в интернете обсуждают, что именно ЭКО могло спровоцировать нехорошие последствия. Ведь именно эту процедуру винят в том, что онкология началась у Жанны Фриске. Однако есть и мнения, что Заворотнюк таким хитрым образом решила привлечь внимание к своей персоне, что кажется весьма сомнительным.

Сама же актриса так и не дала комментарий по поводу своего здоровья. В соцсетях она недавно опубликовала пост, в котором рассказала о бизнесе своей старшей дочери Анны, которая вместе с подругой запустила собственную линию одежды.