Дарья Мороз готова уйти из профессии

Дарья Мороз готова уйти из профессии

Звезда сериала "Содержанки" призналась, что ради любви она готова больше не сниматься в кино.

В преддверии второго сезона сериала “Содержанки” на видеосервисе Start.ru вышло ток-шоу, в котором участвовала исполнительница одной из главных ролей в сериале Дарья Мороз. В разговоре с собеседницами актриса призналась, что когда она вышла замуж за Константина Богомолова, она зарабатывала больше своего мужа. А после рождения дочки она некоторое время находилась в декретном отпуске и этот период жизни был не прост в материальном плане. “Но потом все изменилось”, – рассказала она. Также актриса сказала, что по большому счету ее не волнует заработок ее спутника жизни и даже на встречах с молодыми людьми она готова сама платить за себя в ресторанах.

“Я бы очень очень хотела овладеть психологией женщины, которая грамотно живет за счет мужчины. Это женское качество: женщина должна жить за счет мужчины, но, черт, я вот не такая”, – призналась Мороз.

А вот на вопрос “готова ли Дарья уйти из профессии, если она встретит мужчину, который будет ее обеспечивать и захочет, чтобы она не работала?”, она ответила:”Да!”

“Я уйду из профессии, если это любовь. Профессия – это всего лишь профессия”, – пояснила она.

Также в программе были раскрыты секреты нового сезона. Во-первых, режиссером станет Дарья Жук, которая известна своей работой над лентой “Хрусталь”, картина была выбрана в качестве кандидата на получение премии “Оскар” в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». В проекте появятся новые актеры, среди них Любовь Аксенова.