В Париже открылась одна из самых красивых террас

В Париже открылась одна из самых красивых террас

Если в ваших планах в ближайшее время посещение французской столицы, не упустите возможность побывать в ресторане La Cour Jardin.

Это заведение расположено во внутреннем дворике легендарного отеля Hôtel Plaza Athénée. Ресторан известного на весь мир шеф-повара Алена Дюкасса La Cour Jardin по праву считается одним из самых романтичных и уютных в Париже. Удобно устроившись за столиком на увитой ярко-зеленым плющом террасе, можно укрыться от полуденного парижского зноя и встретить еще один незабываемый вечер. Не обойдется и без фотографий для Instagram: вовсе не случайно отель Hôtel Plaza Athénée с его фирменными красными козырьками и прекрасным видом на Эйфелеву башню является одним из излюбленных мест для съемок  блогеров и инфлюенсеров.

 

Архитектор и дизайнер Бруно Мойнар придал этому столетнему дворику новый облик. Шеф-повар ресторана Матье Эмеро подготовил меню с блюдами средиземноморской кухни, в то время как шеф-кондитер Анжело Муса вместе со своей командой придумал несколько свежих и легких десертов из сезонных фруктов.