О ресторанах можно узнать все

О ресторанах можно узнать все

1 июля в баре «Котельная» состоится презентация эпохального проекта Михаила Лопатина "Ресторанный навигатор".

“Ресторанный навигатор” — это первый в России ресторанный рейтинг, собранный по лекалам лучших мировых гидов от влиятельного “Мишлена” до легендарного Zagat.

“Ресторанный навигатор” максимально полно отражает ресторанную картину Москвы лета 2019 года. Здесь можно найти описания не только модных или новых мест, но и рестораны-старожилы, которым давно ничего не надо доказывать, гениальные хинкальные, подпольные бары и места с танцами. Не забывая про светскую жизнь и тяжелый люкс, которыми так славится Москва. Ресторанный рейтинг стал результатом титанической работы двух десятков профессионалов, которые систематизировали и собрали информацию более чем о 1000 ресторанов и 20 рынков Москвы.

Любое мнение о ресторане всегда субъективно, однако редакционная коллегия,вынося окончательное решение об оценке ресторана, принимала во внимание как мнения сотен посетителей ресторанов, так иоценку экспертного совета, состоящего из25 человек, куда вошли практически все признанные участники индустрии: от заслуженных  журналистов и авторов модных телеграм-каналов до консьержей и писателей.

Где: бар “Котельная”

Когда: 1 июля, 19:00.