Лети за мечтой

Лети за мечтой

Ювелирный бренд PANDORA представил летнюю коллекцию, вдохновленную впечатлениями от путешествий.

Лето – это пора отпусков и поездок в разные страны. Дизайнеры PANDORA, будучи страстными путешественниками, собрали свои лучшие впечатления со всего мира и воплотили в новых кольцах, серьгах, браслетах и ​​подвесках, искусно украсив их традиционными узорами и дополнив яркими цветами и деталями, привлекающими внимание. Коллекция объединила в себе разнообразие культур, совместив и дух странствий и урбанистическую атмосферу.

Воздушный шар стал знаковым украшением летнего сезона. Символ приключений, вдохновляющий на новые эксперименты, в том числе со стилем, выполнен в виде шармов и подвесок. Напоминающий о неспешных путешествиях и незабываемом чувстве свободы, шарм-подвеску “Синий воздушный шар” украшает темно-синяя бусина, обрамленная серебряными “нитями”, а на подвижной корзине выгравированы символы PANDORA –логотип и сердце.

В этом сезоне ювелирные украшения PANDORAзаставляют мечтать о новых путешествиях, приключениях и открытиях. Яркие акценты и неординарные стилистические решения сплетаются в этой коллекции, отсылая к визуальным кодам различных стран и культур – характерные цвета, текстуры и узоры. 

Экзотические треугольные узоры, украшающие кольца, браслеты и шармы, погружают в пьяняющую атмосферу далеких странствий. Выпущенные ограниченной серией кольца и жесткие браслеты покрывает этнический рисунок выполненный из синей эмали, зернения из серебра, Pandora Shine и сияющих кристаллов.

В новом графичном дизайне предстали культовые короны PANDORA .Выполненные в серебре и Pandoraи Shine, они украшены кристаллами кубического циркония и зернением. Симметричные зубцы корон и позволяют носить кольца из этой капсулы сетами, поддерживая тренд на многослойность в украшениях. 

Еще одно яркое украшение новой коллекции – массивные серьги-кольца. Выполненные из Pandora Shine и сияющие блеском 18-каратного золота, они лишь на первый взгляд выглядят лаконично – их внутреннюю сторону украшает множество резных сердец.