Время бикини

Время бикини

Надеемся, что у многих из вас отпуск не за горами и вы уже начали выбирать купальный костюм. О трендах этого сезона - в нашем обзоре.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают купальники, которые можно носить в сочетании с повседневными вещами. Топы-бандо, кроп-топы и бра-топы, какие можно найти в летних коллекциях Shan, Freya, Antigel и Profile by Gottex, уже давно стали привычной деталью гардероба. У лаконичных топов выигрывают модели со шнуровкой на груди или спортивного кроя — они не вызывают ассоциаций с бельевым стилем и выглядят самостоятельными элементами гардероба.

Shan

Gottex

Кроше, этнические принты и вышивка — признаки бохо-стиля в этом сезоне актуальны как никогда. К богемной этнике обращены коллекции дизайнеров Antigel, Lise Charmel, Melissa Odabash и Pin-Up Stars, чьи купальники легко можно представить по обе стороны Тихого океана.


Pin-Up Stars

Купальники, максимально открывающие бедро, — одни из самых актуальных в грядущем летнем сезоне. Крой, удлиняющий ноги, вернулся к нам из ранних 1990-х как напоминание о подтянутых телах адептов шейпинга и аэробики с Синди Кроуфорд. Но с приятной поправкой в духе 2019-го: в эпоху победившего бодипозитива нет совершенно никаких ограничений. Сегодня такие купальники одинаково прекрасно смотрятся почти на всех типах фигуры, а найти их можно, например, у итальянской марки Pin-Up Stars или в коллекции Gottex.


Pin-Up Stars

Полоска возвращается! Принт в виде горизонтальных и вертикальных линий в неожиданных ярких сочетаниях украсил бикини и слитные модели купальников Etam.

Также полосатые купальники можно увидеть в капсульной коллекции Guess.

Guess Icon collection