В Касабланку за приключениями и спа

В Касабланку за приключениями и спа

Еще один повод отправиться в Марокко: тут открылся роскошный отель Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca.

Этот отель расположен на берегу Атлантического океана в Бузнике, между Рабатом и Касабланкой, в 45 минутах езды от Международного аэропорта Касабланки.

Концепция отеля базируется на здоровом образе жизни, правильном питании и комплексе оздоровительных и лечебных программ.

Главным достоинством отеля стал оздоровительный центр Wellness Clinic площадью 3,200 m², который является крупнейшим в Северной Африке и предлагает комплексные программы по оздоровлению, лечению, омоложениюи похудению на основе минеральной косметики Vichy. Центр располагает самым современным оборудованием, включая Iyashidôme (японскую сауну), тренажеры Studio Satisform, Hubermotion Lab для устранения проблем со спиной и суставами, машиныM6 LPG, Cellu M6 для борьбы с целлюлитом, лишним весом и восстановления упругости кожи, оборудование для криотерапии, талассотерапии, различных видов массажа и оригинальной процедуры Vichy Signature, состоящей из гидромассажной ванны с термальной водой Vichy, растительно-минерального грязевого обёртывания и массажа в две руки под душем с водой Vichy. Также в оздоровительном центре находятся просторный фитнес-зал с оборудованием Techno-gym, где каждый день проводятся групповые занятия пилатесом, стретчингом и зумбой, бассейн с морской водой, где проводятся занятия по аквааэробике и аквабайку, два бассейна с разной температурой воды, термальная зона с сауной и хаммамом, йога-студия и комната релакса с большим выбором тонизирующего чая и прохладительных напитков с умиротворяющим видом на Атлантический океан и набережную.