В центре столицы открывается ресторан Shake Shack

В центре столицы открывается ресторан Shake Shack

То, что так любят жители Нью-Йорка, становится популярным и у нас.

Shake Shack стал легендой Нью-Йорка благодаря своим 100% натуральным бургерам из говядины Ангус, вкуснейшим хот-догам, десертам из замороженного кастарда. 
История Shake Shack началась в Нью-Йорке с киоска с хот-догами, который появился в Мэдисон Сквер Парке на Манхэттене в 2001 году. В первый же сезон к нему стали выстраиваться невиданные очереди. Каждое лето киоск открывался снова, очереди росли, и в 2004 году Shake Shack превратился в постоянно действующий ресторан.
На данный момент у компании более 200 ресторанов по всему миру, в том числе в Лондоне, Дубае, Стамбуле, Дохе, Токио и Гонконге, и за последние годы акции бренда только растут.  Москвичи уже успели познакомиться с этими ресторанами. Два открылись не так давно. А теперь прямо в самом сердце Москвы, на Тверской, открывается третий.
В ближайшее время в новом Shake Shack появится новый Чипотле Чеддер Бургер и Чипотле Чеддер-Дог, а также только тут можно будет попробовать Халва Шейк – невероятный вкус из детства со сливочным мороженым, халвой и взбитыми сливками.