Как одеться для прогулки по городу

Как одеться для прогулки по городу

Погода шепчет и дома совсем не хочется сидеть! Красивые парки, набережные, старинные переулки с красивой архитектурой ждут тебя. Хочется сделать много великолепных селфи! Только не забывай, для променада тоже очень важно правильно составить гардероб.

Легкое платье с кроссовками


Marc Cain

Лето – пора цветов и яркости, причем это касается и одежды. Легкие платья из шифона, шелка, ситца смело миксуйте с кроссовками. В этот сезоне такой стиль до сих пор в тренде на радость нам, девушкам, которые любят спортивную и удобную обувь.

Брюки и блузки


Villagi

Не надо думать, что это офисный стиль. Именно такие свободные брючки и блузка с веселой расцветкой очень подойдут для прогулок по городу. Главное, что в них не только чувствуешь себя комфортно, но выглядишь очень стильно.

Платья в стиле кафтан


H&M

Кому отпуск в ближайшее время не светит, все равно посоветуем обзавестись вот таким свободным нарядом. Лето в Москве обещают довольно жаркое, а зеленых оазисов у нас в столице хватает. Так что смело отправляйтесь в парк в платье – кафтане!

Широкие джинсы


MANGO

Только не покупайте для лета джинсы по фигуре! Во -первых, это уже не сильно модно. Ну и подумайте о своем комфорте. В теплую погоду очень важно, чтобы кожа дышала и ничто не сковывало движений.