Сольный концерт Андрея Брига в поддержку выхода нового альбома

Сольный концерт Андрея Брига в поддержку выхода  нового альбома

В клубе Glastonberry собрались поклонники и близкие друзья артиста.

«Не спи, замерзнешь» – так называется новый альбом певца, в который вошли лучшие песни Андрея Брига. Поклонники артиста не смогли пропустить яркое событие музыкальной жизни столицы.

Полный зал, живая музыка и живое исполнение. Программа концерта включала в себя презентацию нового сольного альбома, в также уже полюбившиеся хиты из предыдущих альбомов певца.

В качестве специальных гостей после основной программы в концерте приняли участие музыкант, композитор и программный директор музыкального канала Russian Music Box Константин Бубнов и певица Лора Леа.

Андрей Бриг поделился своими впечатлениями от выступления. «Спасибо всей команде музыкантов и технического персонала, которая принимала участие в концерте. Звук и энергетика музыкантов были на высоте. Огромное спасибо всем зрителям, кто пришел на это значимое для меня событие. Через полгода мы обязательно повторим этот драйв...»

В мае этого года запущен телевизионный интернет-проект – программа «БригLifeTalk». В рамках программы Андрей будет общаться за чашкой чая и игрой в нарды с видными представителями шоу-бизнеса, театра, кино, бизнеса, госструктур. Один матч в нарды – один герой и много тем для обсуждения – игровых партий. Осенью 2019 года зрители увидят новый интерактивный спектакль, в котором каждый регион России, город страны получит возможность принять участие в кастинге для интеграции лучшего танцевального номера в концепцию постановки. Сценаристом и режиссером телевизионного проекта и театральной постановки выступает Георгий Бердзенишвили.