Сын Ольги Кабо познакомился с динозавром

Сын Ольги Кабо познакомился с динозавром

В «Москвариуме» на ВДНХ завершился «Фестиваль сказок», который посетили многие звезды кино и шоу-бизнеса вместе со своими детьми.

На период проведения мероприятия самый большой в Европе океанариум превратился в волшебную подводную страну. Гостей ждала незабываемая встреча с героями русского фольклора и сказок народов мира.

Ольга Кабо пришла в “Москвариум” вместе с сыном Витей. Неизвестно, кто остался в большем восторге от этого мероприятия. И мама, и сын взахлеб рассказывали о том, как им здесь понравилось. “Словно в подводную сказку попали. Покормили японских карпов, посетили интерактивную выставку с акулами”, – поделилась актриса. А 6 – летний Витя добавил, что сбылась его заветная мечта: ему удалось погладить динозавров. После экскурсии Кабо с сыном отправились на шоу «Кругосветное путешествие» с участием дельфинов, косаток, моржей и морских котиков.

Ольга Кабо с сыном Витей

Также среди звездных гостей “Фестиваля сказок” были Мария Луговая и Сергей Лавыгин с сыном Федей, Владислав Котлярский с семьей, Юлия Галкина, Николай Цонку, Настя Князева и другие.

Мария Луговая, Сергей Лавыгин с сыном Федей
Настя Князева