Дочь Пугачевой и Галкина вышла на подиум

Дочь Пугачевой и Галкина вышла на подиум

В Новом Пространстве Театра Наций прошла презентация коллекции бренда Yudashkin Kids, которую представляли звездные дети.

Маленькие леди играют в моду по взрослым правилам: смело сочетают разные фактуры и принты, вышивку и аппликации из кристаллов, умело добавляя дерзкие нотки и обворожительную детскую харизму в сложносочиненные образы. Фраки и брюки из пайеток, кружевные платья и легинсы из замши, романтичные блузки и строгие сарафаны а-ля «закрытый колледж». Шелк, шерсть, кружева, эксклюзивная фирменная фурнитура позволят современным принцессам быть всегда в центре внимания, задавая миру моды яркий тон, полный блеска, красоты и невероятных приключений.

Юноши смело вступают на fashion-пространство в луках, где соединяется драйв и свобода американского streetstyle, щегольство английских денди и шик имперской России. Все модели капсулы прекрасно сочетаются между собой и позволяют собирать нестандартные многослойные сеты, которые полны неожиданных сюрпризов – потайных карманов и отстегивающихся элементов, которые точно придутся юным модникам по вкусу.  Это тот момент, когда новые технологии и исконные традиции соединяются воедино, создавая энергетику будущего.

На один вечер Новое Пространство Театра Наций напоминали интерьеры, соответствующие эпохе стиля Ренессанс: исторические фрески и персонажи того времени, деревянные столы и стулья, гирлянды из свежих цветов, яркости детским обликам добавили за счет аксессуаров. Сюрпризом для всех гостей вечера стало выступление женского симфонического оркестра под управлением Ксении Жарко и театрализованная мини-постановка в исполнении актеров мастерской Д.А.Крымова и Е.Б.Каменьковича, которые добавили живых эмоций перед началом показа.

По традиции презентовать коллекцию выпала честь звездным детям и моделям из Angels of Plushenko. На это раз на театральный импровизированный подиум вышли: Саша Плющенко, Алла-Виктория Киркорова, Лиза Галкина, Надежда Пескова, Арсений и Яна Аршавины, Иван и Максим Васильевы, Маргарита Шор, Мария Вакуленко, Софи, дочка модели Дарьи Коноваловой, Миа, дочка Оксаны Бондаренко и Маша Михайлова.

Лиза Галкина

Среди зрителей были звездные мамы, в том числе, Алла Пугачева.

Алла Пугачева

«Кто же они – дети 2019, способные на грандиозные открытия? – говорит арт-директор бренда Галина Юдашкина. –  Искренние и смешные, красивые и трогательно забавные, невероятно талантливые и способные изменить мир». На этот вопрос и отвечает новая коллекция Yudashkin Kids.

Галина Юдашкина
Мария Кожевникова с сыновьями
Татьяна Навка